Switch to full style
Piese auto
Tема закрыта

Accesoriiauto.md обсуждение цен, акций и скидок на запчасти.

01 окт 2014, 15:26

Din cite am sunat si am intrebat ce vreau sa cumpar de la ei e mai ieftin ca la piata Evrika de la burebista. Vor face reducere pentru toti din cadrul forumului sau "..." sint ceva restrictii?

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

01 окт 2014, 15:33

costyk писал(а):Din cite am sunat si am intrebat ce vreau sa cumpar de la ei e mai ieftin ca la piata Evrika de la burebista. Vor face reducere pentru toti din cadrul forumului sau "..." sint ceva restrictii?

В будущем планирую запустить дисконтные карты. А пока скидка доступна для всех одноклубников при наличии определённого пароля/фразы, следите за темой.

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

01 окт 2014, 20:07

Ха,я в этом магазине и отоваривался... :dan_ser:

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

01 окт 2014, 23:40

Ребята не ленитесь звоните и узнавайте спрашивайте то, что вас интересует. Для этого всё и затевалось, что бы для одноклубников оригинальные реношные запчасти по хорошей цене. Есть свечи, фильтра, ремни ГРМ, сайлентблоки, колодки, рулевые тяги и наконечники, опоры двигателя, амортизаторы и пружины и т.д. Всякие мелочи типа заглушек подкрыльника, которые днём с огнём не найдёшь. А так же масла и технические жидкости. И всё это в оригинале.

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

02 окт 2014, 13:55

оо... круто

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

02 окт 2014, 14:27

Хорошая новость, а скидка на сколько % будет ?

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

02 окт 2014, 14:41

EugenX писал(а):Хорошая новость, а скидка на сколько % будет ?

Точного % не скажу всё зависит от цены на запчасть. Где то больше %, а где то меньше. Думаю если народ подтянется то попробуем поговорить на более интересные условия, но пока ничего обещать не могу.

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

02 окт 2014, 14:44

Max писал(а):РВсякие мелочи типа заглушек подкрыльника, которые днём с огнём не найдёшь.

клипсы или резиновые?

Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Renault.

02 окт 2014, 14:48

Alexander писал(а):клипсы или резиновые?

Вот такой комплект.
ImageImage

Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

23 окт 2014, 09:57

Обсуждаем в этой теме все интересующие вопросы по акциям и скидкам на запчасти в магазине авто запчастей Accesoriiauto.md

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

23 окт 2014, 10:01

Max писал(а):Обсуждаем в этой теме все интересующие вопросы по акциям и скидкам на запчасти в магазине авто запчастей Accesoriiauto.md

При покупке со скидкой, в магазине чек либо гарантию дают?

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

23 окт 2014, 10:04

wistpoint писал(а):При покупке со скидкой, в магазине чек либо гарантию дают?

Чек дают, гарантия тоже имеет. Запчасти оригинальные вопросов по браку не должно быть.

Re: [Акция] - Комплект ГРМ ремень + ролик: оригинал Renault.

23 окт 2014, 23:05

Max писал(а):Уточню этот момент, но думаю достаточно долго.

Макс,уточни! :rolleyes:
Комплект ГРМ + помпа,и будут нужны еще пару з/ч.(намечается болШой рямонт) :cry_ing:

Re: [Акция] - Комплект ГРМ ремень + ролик: оригинал Renault.

23 окт 2014, 23:08

Fenix писал(а):Макс,уточни! :rolleyes:
Комплект ГРМ + помпа,и будут нужны еще пару з/ч.

Коля что бы не было испорченного телефона лучше сам позвони. Скажи что ты из рено клуба и спроси про те запчасти которые тебя интересуют.
А что за ремонт?

Re: [Акция] - Комплект ГРМ ремень + ролик: оригинал Renault.

23 окт 2014, 23:19

Max писал(а):Коля что бы не было испорченного телефона лучше сам позвони. Скажи что ты из рено клуба и спроси про те запчасти которые тебя интересуют.
А что за ремонт?

Да так,по мелочам :kuku: ,-ГРМ и заодно и подушку правую,рейка лежит,некогда ее перекинуть,(раз менять рейку,надо и с/б подрамника осмотреть,втулки тяги,чтоб по второму разу туда не лезть,а/фриз поменять),ну и так по мелочам. :du_ma_et:

Re: [Акция] - Комплект ГРМ ремень + ролик: оригинал Renault.

23 окт 2014, 23:42

Fenix писал(а):Да так,по мелочам :kuku: ,-ГРМ и заодно и подушку правую,рейка лежит,некогда ее перекинуть,(раз менять рейку,надо и с/б подрамника осмотреть,втулки тяги,чтоб по второму разу туда не лезть,а/фриз поменять),ну и так по мелочам. :du_ma_et:

Ну вот звони представляйся от клуба и спрашивай всё подробно, что интересует. Скажу что подушка есть в оригинале, сайленблоки подрамника и втулки тяги тоже в оригинале, антифриз реношный. Если дашь мне подробный список то могу уже разом всё спросить.

Re: Тарахтит под капотом

07 ноя 2014, 11:31

ну блин повезло ,шутить с этим нельзя
по поводу партнеров клуба http://accesoriiauto.md/,покупал на днях там амортизаторы и сказал кодовое слово ))скидки не было
пусть знач идут лесом :shuffle:
зато я знаю кому продают с хорошими скидками :)-(:

Re: Тарахтит под капотом

07 ноя 2014, 11:54

ocz писал(а):Запчасти покупал у партнеров клуба, после озвучивания цены, спросил про клубную скидку, начали отмазыватся типа я уже посчитал вам по минимуму бла бла, хотя неделю назад когда цену на комлект ГРМ спрашивал говорили 1500, теперь цена 1500 была с клубной скидкой а так 1650 ))) мне не принципиально было, но всетаки на заметку взял. В общемскидку зделали с 4115 на 4000 ровно, 115 лей, что-то так ) потом я еще масло купил с фильтром и еще подшибник, получаестя что на 5 тыщ скинули 115 МДЛ )


Уточнил про случай с лагуной. Читаем внимательно на что акция: Акция Комплект ГРМ ремень + ролик: оригинал Renault. K9K (1.5 dCi)! А тут не меган, а лагуна то есть совсем другой мотор и другая запчасть и другая цена. Это был последний комплект ГРМ для лагуны и его отдали по самой хорошей цене. По такой цене ещё поискать надо. И т.д.

Re: Тарахтит под капотом

07 ноя 2014, 11:58

XOXOL писал(а):зато я знаю кому продают с хорошими скидками :)-(:

Трактористам! :harhar:

Re: Тарахтит под капотом

07 ноя 2014, 11:59

XOXOL писал(а):ну блин повезло ,шутить с этим нельзя
по поводу партнеров клуба http://accesoriiauto.md/,покупал на днях там амортизаторы и сказал кодовое слово ))скидки не было
пусть знач идут лесом :shuffle:
зато я знаю кому продают с хорошими скидками :)-(:

Ребята сравните просто цены на одни и теже запчати у разных магазинов и вопросы отпадут сами по себе.
Tема закрыта