Accesoriiauto.md обсуждение цен, акций и скидок на запчасти.

Piese auto

Accesoriiauto.md обсуждение цен, акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#21  Сообщение costyk » 01 окт 2014, 15:26

Din cite am sunat si am intrebat ce vreau sa cumpar de la ei e mai ieftin ca la piata Evrika de la burebista. Vor face reducere pentru toti din cadrul forumului sau "..." sint ceva restrictii?
Renault Megane 2 Hatchback PH2 2006
K9KP732 1.5 dci 6MT
Аватар пользователя
costyk
Interested
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:27
Откуда: Chisinau (Bender)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ФИО: Constantin

Re: Тарахтит под капотом

Сообщение номер:#22  Сообщение Fenix » 07 ноя 2014, 12:05

Max писал(а):Ребята сравните просто цены на одни и теже запчати у разных магазинов и вопросы отпадут сами по себе.
Я сравнивал с вебмалом по комплекту ГРМ+помпа - разница в 450лей без скидок :bra_vo: ,так ребята еще 100скинули на весь приобретенный товар :co_ol: ,куда уже больше,может за так,за дижяба :facepalm: ...
К9К D722Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Fenix
Хранитель
 
Сообщений: 2821
Фото: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:25
Откуда: Moldavi
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Тарахтит под капотом

Сообщение номер:#23  Сообщение Sances13 » 07 ноя 2014, 12:19

нам на шару тот ый скумп )))
Renault Megane 2 grandtour 1.5 dci k9k732- продан
Renault Grand Scenic 1.5 dci k9k 836.
Аватар пользователя
Sances13
Veteran
 
Сообщений: 2233
Фото: 305
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:33
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
ФИО: Александр

Re: Тарахтит под капотом

Сообщение номер:#24  Сообщение XOXOL » 07 ноя 2014, 12:32

Max писал(а):Ребята сравните просто цены на одни и теже запчати у разных магазинов и вопросы отпадут сами по себе.

Макс ну во первых есть тема http://renault-club.md/viewtopic.php?f=97&t=509 где ты же говоришь о скидках для клуба + акционные товары со скидкой
чел потратил 5000 ,я тоже там оставил 2000 и скидки нет ))) очередная замануха
народ то кинулся туда выручку делать ,а выходит что нет нифига ,может кому то и есть но не нам :D
и стоишь как поц говоришь ему кодовое слово ,а он на тебя смотрит как на дурачка , еще ждет что бы ему стишок рассказали на память
XOXOL
V.I.P.
 
Сообщений: 3322
Фото: 284
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:33
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
ФИО: ****

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#25  Сообщение ocz » 07 ноя 2014, 12:56

Претензия к магазину только 1: Как уже писали выше, что они делают скидки для членов клуба, viewtopic.php?f=97&t=509, получилось так, что я с улицы защел туда и купил товар либо я защел и сказал им кодовое слово, это одинакого ) Собственно вопрос надо ли им кодовое слово говорить в таком случае? Получается не надо им ничё говорить, просто идти и покупать если цена устраивает да и всё ) Претензий к ценам не имею, так же как и к производителям запчастей которым они предложили (список хороших производителей ЗЧ смотрел ), сравнивать цены не стал, на это времени не было, мне надо было всё найти, мастеру отнести чтоб тот успел до вечера сделать бибику ) Хорошо хоть что искал всё у них было, если не на месте то на складе )
Может всё станет на свои места когда дисконтки сделают, тогда уже понятно что это 5% а это 10% ну либо любое другое число )
Renault Laguna II, 2003 1.8, F4P 770 MT BG0C Продана
Renault Laguna III, 2010 1.5 DCi, K9K MT
ocz
Advanced
 
Сообщений: 520
Фото: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:15
Откуда: Chișinău
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
ФИО: E Sergiu

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#26  Сообщение m0hax » 07 ноя 2014, 15:00

ocz писал(а):Претензия к магазину только 1: Как уже писали выше, что они делают скидки для членов клуба, viewtopic.php?f=97&t=509, получилось так, что я с улицы защел туда и купил товар либо я защел и сказал им кодовое слово, это одинакого ) Собственно вопрос надо ли им кодовое слово говорить в таком случае? Получается не надо им ничё говорить, просто идти и покупать если цена устраивает да и всё )


Cкидку они делают, что подтверждает ряд моих у них покупок. Да и не совсем понятна эта ваша претензия. Предложенные цены одни из самых низких в городе (если не самые низкие) даже без скидки. С чего вы взяли, что вам скидку не сделали? Может быть они как раз сделали скидку просто как парню с улицы - настроение хорошее было, например, либо вы им приглянулись, либо это распродажа у них последнего комплекта запчастей, либо акция, мало ли что. Вот недавно колёса покупал в trisauto, так мне их тоже просто так как парню с улицы отдали по диллерской цене со скидкой 10%. Может быть такой маркетинг у них. А раз цена устраивает, то зачем этот негатив? В конечном итоге ведь именно цена имеет значение. Лично я доволен магазином. Цены приятные, люди тоже.
Renault Megane 2 Grandtour 2004
2.0 AT LPG
KM05 EA3 F4R 771 DP0
Аватар пользователя
m0hax
-
 
Сообщений: 131
Фото: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:36
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
ФИО: Олег

Re: Тарахтит под капотом

Сообщение номер:#27  Сообщение Max » 07 ноя 2014, 15:05

XOXOL писал(а):ну блин повезло ,шутить с этим нельзя
по поводу партнеров клуба http://accesoriiauto.md/,покупал на днях там амортизаторы и сказал кодовое слово ))скидки не было
пусть знач идут лесом :shuffle:
зато я знаю кому продают с хорошими скидками :)-(:

Если ты намекаешь на меня, то я беру по таким же ценам как и все.

XOXOL писал(а):Макс ну во первых есть тема http://renault-club.md/viewtopic.php?f=97&t=509 где ты же говоришь о скидках для клуба + акционные товары со скидкой
чел потратил 5000 ,я тоже там оставил 2000 и скидки нет ))) очередная замануха
народ то кинулся туда выручку делать ,а выходит что нет нифига ,может кому то и есть но не нам :D
и стоишь как поц говоришь ему кодовое слово ,а он на тебя смотрит как на дурачка , еще ждет что бы ему стишок рассказали на память


ocz писал(а):Претензия к магазину только 1: Как уже писали выше, что они делают скидки для членов клуба, viewtopic.php?f=97&t=509, получилось так, что я с улицы защел туда и купил товар либо я защел и сказал им кодовое слово, это одинакого ) Собственно вопрос надо ли им кодовое слово говорить в таком случае? Получается не надо им ничё говорить, просто идти и покупать если цена устраивает да и всё ) Претензий к ценам не имею, так же как и к производителям запчастей которым они предложили (список хороших производителей ЗЧ смотрел ), сравнивать цены не стал, на это времени не было, мне надо было всё найти, мастеру отнести чтоб тот успел до вечера сделать бибику ) Хорошо хоть что искал всё у них было, если не на месте то на складе )
Может всё станет на свои места когда дисконтки сделают, тогда уже понятно что это 5% а это 10% ну либо любое другое число )


Начну с того, что в этом магазине цены одни из самых низких в городе, а на некоторые позиции ниже просто нет. Какие то запчасти в туже цену. Но в основном на оригинальные запчасти для рено очень хорошие цены. Может быть пока при отсутствии дисконтной карты пока это всё невнятно и кажется да где выгода или скидка. Но во первых повторюсь цена и так низкая всё познаётся в сравнении с другими магазинами/базарами, а во вторых ты пришёл по объявлению и рекламе значит ты уже сэкономил своё время и деньги. Есть просто реклама, а есть партнёры клуба. Соответственно если бы это не было выгодно для всех я бы даже не стал заморачиваться с этим.
Аватар пользователя
Max
Megatron
 
Сообщений: 8114
Фото: 673
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:36
Откуда: .md
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 1271 раз.

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#28  Сообщение ocz » 07 ноя 2014, 15:17

m0hax писал(а):С чего вы взяли, что вам скидку не сделали? Может быть они как раз сделали скидку просто как парню с улицы - настроение хорошее было, например, либо вы им приглянулись, либо это распродажа у них последнего комплекта запчастей, либо акция, мало ли что. Вот недавно колёса покупал в trisauto, так мне их тоже просто так как парню с улицы отдали по диллерской цене со скидкой 10%. Может быть такой маркетинг у них. А раз цена устраивает, то зачем этот негатив? В конечном итоге ведь именно цена имеет значение. Лично я доволен магазином. Цены приятные, люди тоже.

А я не говорил что недоволен, и где негатив то? я просто писал на заметку :) А так же написал что мне не принципиально скидка была, главное что всё было в наличии и это всё не пришлось искать хз ещё где по городу :P

Макс, я писал что цены не проверял, мне они показались доступными, тем БОЛЕЕ что у них запчасти от хороших производителей, если не оригинал, а не Г которая в БенетАуто или вебмоле.
Renault Laguna II, 2003 1.8, F4P 770 MT BG0C Продана
Renault Laguna III, 2010 1.5 DCi, K9K MT
ocz
Advanced
 
Сообщений: 520
Фото: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:15
Откуда: Chișinău
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
ФИО: E Sergiu

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#29  Сообщение Max » 07 ноя 2014, 15:25

ocz писал(а):А я не говорил что недоволен, и где негатив то? я просто писал на заметку :) А так же написал что мне не принципиально скидка была, главное что всё было в наличии и это всё не пришлось искать хз ещё где по городу :P


Ну тогда будьте любезны изъяснять ваши мысли понятно и пояснять, что значит эта ваша "заметка" и "В общемскидку зделали , что-то так".

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
ocz писал(а):А я не говорил что недоволен, и где негатив то? я просто писал на заметку :) А так же написал что мне не принципиально скидка была, главное что всё было в наличии и это всё не пришлось искать хз ещё где по городу :P

Макс, я писал что цены не проверял, мне они показались доступными, тем БОЛЕЕ что у них запчасти от хороших производителей, если не оригинал, а не Г которая в БенетАуто или вебмоле.

ocz писал(а):Претензия к магазину только 1:


То есть претензия без негатива? Я правильно понял?
Аватар пользователя
Max
Megatron
 
Сообщений: 8114
Фото: 673
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:36
Откуда: .md
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 1271 раз.

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#30  Сообщение Fuscus » 07 ноя 2014, 15:53

Таак, ши бардак аишь? )
Был со своим списком в Аутодоктор, Аутомолл, И Акчесорий (люстры, тяги, шаровые, наконечники, пылник привода и саленблоки передние).
Аутодоктор сразу аут - дорого и г***о. В Молле есть 10% скидка, так вот со скидкой люстры лемфердер - 950, ровиль без подшипника 540, В акчесории люстра оригинал с подшипником - 600л, Саленблок Делфи 220, в Акчесории 180 оригинал, Шаровая в молле ТРВ - 318, в Акчесории ТРВ 225, и остольное по ТРВ В Акчесории дешевле чем в молле со скидкой. (искал или трв или оригинал).
Ребята не спорьте. В Акчесории очень дешевые цены на очень хорошие брэнды/оригинал.
ЗЫ: Сказал пароль, почти на все позиции немножко подкорректировали цены, на одну позицию не смог, сказал и так отдают почти по себестоимости.
Grand Scenic 2007 1.5dci k9k732 Siemens
Аватар пользователя
Fuscus
Veteran
 
Сообщений: 819
Фото: 12
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:21
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
ФИО: Corny

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#31  Сообщение EugenX » 07 ноя 2014, 16:15

Я тоже позвонил им сегодня, спрашивал про фильтра и масло, скоро надо будет поменять, плохо что на данный момент нет у них 5W40, сказали что скоро будет через неделю две, подожду. Ну если что нашел такое объявление где продают литр 5W40 по 105 лей.
А так цену у accesoriiauto совсем не плохие, всётаки оригинал, например:

Piata Evrika:
Filtru ulei FILTRON - 65 ulei
Filtru aer FILTRON - 110 lei
Filtru salon KNECHT - 170 lei

Accesorii Auto:
Filtru ulei ORIGINAL - 85 lei original
Filtru aer MOTRIO - 120 lei MOTRIO
Filtru salon ORIGINAL - 220 lei
Megane 2 cu 5 usi Model LXE 15 100cp
Culoare Gri-Boreal cu cod vopsea MV632
Fabr.luna 07 an 2004 pentru Elvetia
Typ motor K9K728 Serie motor D073402
Typ cutie JH5108 Serie cutie C007488
ABS,Clima,Geam cu tenta,Etc...
Аватар пользователя
EugenX
Veteran
 
Сообщений: 2185
Фото: 41
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:51
Откуда: Chisinau, MD
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
ФИО: Eugen

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#32  Сообщение ocz » 07 ноя 2014, 16:30

Max писал(а):
Ну тогда будьте любезны изъяснять ваши мысли понятно и пояснять, что значит эта ваша "заметка" и "В общемскидку зделали , что-то так".

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:



То есть претензия без негатива? Я правильно понял?

Совершенно верно, претензия без негатива! Я вообще добрый, негатива и так вокруг много) И вообще я доволен остался, писал об этом тоже, меня цены и качество по тел устроили, и тот факт что всё что я искал было в наличии у парней.
Суть заметки в том что я не в курсе каков у нас с ними договор правильно? ну и собсно когда я звоню и мне говорят 1 цену, а потом при сообщении пароля ты ждёшь другу, это чисто теоретически, парни просто по паролю сказали что все цены уже по сниженым тарифам ) Ну вот и появляется вопрос а каов у них с клубом договор то? ) но это чисто в моём случае, я не знаю почему, уточнять не стал, может они и дали сразу самые крутые цены, может они сразу учуяли что с клуба звонят это хз народ. Но скинуть, скинули я писал с 4115 до 4000 ровно )
Renault Laguna II, 2003 1.8, F4P 770 MT BG0C Продана
Renault Laguna III, 2010 1.5 DCi, K9K MT
ocz
Advanced
 
Сообщений: 520
Фото: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:15
Откуда: Chișinău
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
ФИО: E Sergiu

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#33  Сообщение Max » 07 ноя 2014, 16:42

ocz писал(а):Совершенно верно, претензия без негатива! Я вообще добрый, негатива и так вокруг много) И вообще я доволен остался, писал об этом тоже, меня цены и качество по тел устроили, и тот факт что всё что я искал было в наличии у парней.
Суть заметки в том что я не в курсе каков у нас с ними договор правильно? ну и собсно когда я звоню и мне говорят 1 цену, а потом при сообщении пароля ты ждёшь другу, это чисто теоретически, парни просто по паролю сказали что все цены уже по сниженым тарифам ) Ну вот и появляется вопрос а каов у них с клубом договор то? ) но это чисто в моём случае, я не знаю почему, уточнять не стал, может они и дали сразу самые крутые цены, может они сразу учуяли что с клуба звонят это хз народ. Но скинуть, скинули я писал с 4115 до 4000 ровно )

Договорённость о дисконте есть, но исходя из того, что цены как бы и так низкие. То менеджер сам решает на месте сколько может уступить по клубной скидке.
Аватар пользователя
Max
Megatron
 
Сообщений: 8114
Фото: 673
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:36
Откуда: .md
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 1271 раз.

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#34  Сообщение ocz » 07 ноя 2014, 16:47

Это всё ставит по своим местам ) Видать им тоже надо сначало раскрутка, по этому стараются пока навар не большой крутить, главн побольше людей, главное чтоб потом цены не поднимали, ведь можно работать с малыми наценками, при большём обороте ) К теме скажу так, 2 или три года назад, у официалов, фазорегулятор, найти не возможно было, а под заказ стоил он 40тыщ МДЛ )))) (больше половины машины), а тут у парней всего 2600 МДЛ ) так что : "Вениц Ши Кумпэраць, Авем Де Тэти!"
Renault Laguna II, 2003 1.8, F4P 770 MT BG0C Продана
Renault Laguna III, 2010 1.5 DCi, K9K MT
ocz
Advanced
 
Сообщений: 520
Фото: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:15
Откуда: Chișinău
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
ФИО: E Sergiu

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#35  Сообщение BioMD » 07 ноя 2014, 16:55

Угу, скидки когда как, бывает что есть, а бывает что не могут как и так на пределе цена.
К примеру мне сегодня на пружины задней оси скинули по 10 лея, с 550 до 540. Спасибо и на этом, имея в виду что в автомоле по 612.
Megane 2 Estate, 2007, 1.5 dCi, MT, White(369), K9K724
Изображение
Аватар пользователя
BioMD
Veteran
 
Сообщений: 1381
Фото: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:53
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
ФИО: Ion

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#36  Сообщение Fenix » 07 ноя 2014, 21:55

BioMD писал(а):Угу, скидки когда как, бывает что есть, а бывает что не могут как и так на пределе цена.
К примеру мне сегодня на пружины задней оси скинули по 10 лея, с 550 до 540. Спасибо и на этом, имея в виду что в автомоле по 612.

Срочно нужна тема 18+ !!! :kuku:
К9К D722Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Fenix
Хранитель
 
Сообщений: 2821
Фото: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:25
Откуда: Moldavi
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#37  Сообщение Cleopatra » 07 ноя 2014, 22:30

Коля?
Renault Clio 4 (2012)
Dynamique Energy 0.9 TCe
Аватар пользователя
Cleopatra
Talisman
 
Сообщений: 3368
Фото: 156
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 14:40
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#38  Сообщение Dietrih » 07 ноя 2014, 22:50

Перечитал тему снова, дома, не впопыхах с телефона на работе. К сожалению, вновь убедился что ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
По сабжу:
1) Есть ли понимание у критиков, о том, что весь проект (т.е форум вообще) и история со скидками (в частности) это не коммерческий проект? Не коммерческий в лучших традициях свободного интернета, который исчезает с каждым годом. Есть энтузиазм, желание сделать что-то полезное для товарищей, предоставить возможности.Кто-то озаботился вопросом, договорился, тратил время и усилия. Стоило бы сказать спасибо. Или не сказать - личный выбор каждого.
2) Много лет работаю в торговле и сфере услуг - могу с уверенность сказать - нет жалоб и недовольства только у клиентов морга, по понятным причинам. Даже если ты будешь раздавать товар нашару - будут недовольные ассортиментом, временем, местом,чем угодно.Таков менталитет.
3) Хотите идеала - спросите себя - а что я сделал для его достижения. Добро пожаловать - поучаствовать может каждый.
Были
MEGANE Grand Tour 2004
K9K 728 1.5 DCI МТ (2013-2017)
Nissan Almera Comfort 2006
QG15DE 1.5 I MT (2017-2019)
Peugeot 308 2011 (2019-2021)
EP6 1.6 I AT
Стал
Renault Kaptur 2016
F4R 2.0 I AT 4WD
Аватар пользователя
Dietrih
Senior Member
 
Сообщений: 2357
Фото: 352
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:48
Откуда: МО
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
ФИО: Дмитрий

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#39  Сообщение Fenix » 07 ноя 2014, 23:22

Дим :-ok-:
К9К D722Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Fenix
Хранитель
 
Сообщений: 2821
Фото: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:25
Откуда: Moldavi
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Accesoriiauto.md обсуждение акций и скидок на запчасти.

Сообщение номер:#40  Сообщение XOXOL » 07 ноя 2014, 23:40

мафия мд :)-(:
XOXOL
V.I.P.
 
Сообщений: 3322
Фото: 284
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:33
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
ФИО: ****

Re: Re: Accesoriiauto.md клубные скидки на запчасти для Rena

Сообщение номер:#41  Сообщение Dietrih » 07 ноя 2014, 23:57

Fenix писал(а):Дим :-ok-:


:uch_tiv:
Были
MEGANE Grand Tour 2004
K9K 728 1.5 DCI МТ (2013-2017)
Nissan Almera Comfort 2006
QG15DE 1.5 I MT (2017-2019)
Peugeot 308 2011 (2019-2021)
EP6 1.6 I AT
Стал
Renault Kaptur 2016
F4R 2.0 I AT 4WD
Аватар пользователя
Dietrih
Senior Member
 
Сообщений: 2357
Фото: 352
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:48
Откуда: МО
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
ФИО: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Accesoriiauto.md

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron