Switch to full style
Ответить

Заклинило заднею правую дверь !

15 янв 2018, 02:10

Если есть кто ? Подскажите что делать или кто может сделать ? Дверь не открывается ни с нутри ни с наружи !

Re: Заклинило заднею правую дверь !

23 янв 2018, 21:39

вам скорее всего надо на CLIP

Re: Заклинило заднею правую дверь !

23 янв 2018, 21:58

Димон777 писал(а):вам скорее всего надо на CLIP

(rofl)

Re: Заклинило заднею правую дверь !

23 янв 2018, 22:34

Да уж про Клип парень прикололся)))
Как бы это смешно не звучало но вы проверьте не примерзла ли она (( сам сегодня утром чуть ручку не сломал...))
Ну а если нет ,обшивку снимать и вручную пытаться открыть , хотя я не в курсе можно ли снять обшивку не открывается дверь...

Re: Заклинило заднею правую дверь !

23 янв 2018, 22:47

sanea1991 писал(а):Да уж про Клип парень прикололся)))
Как бы это смешно не звучало но вы проверьте не примерзла ли она (( сам сегодня утром чуть ручку не сломал...))
Ну а если нет ,обшивку снимать и вручную пытаться открыть , хотя я не в курсе можно ли снять обшивку не открывается дверь...

Можно, задняя проще всего.

Re: Заклинило заднею правую дверь !

23 янв 2018, 23:17

Может замерзла или глюк, у меня на днях пасажирская передняя не открывалась с утра, доехал до работы заглушил завёл и открылась. Также при нынешней погоде могло и примерзнуть, может помочь заехать на парковку подземную в молл к примеру и оставить там машину на пару часов(пы.сы. также был глюк со стеклоподьемниками ни одно окно не работало заглушил завёл и норм стало (wasntme) ).

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 00:08

La mine la fel MEGAN 2 acum iarna 2018 usa dela pasager se deschide insa nu se mai inkide deja de 2 ori am patito daca sta masina pe noapte afara la - 7 8 grade .problema sa rezolvat circul cu masina 15 min cu pecica activata sa se incalziasca in salon apoi se inkide fara de nici o problema.daca nu se deschide incearca sa circuli insa nu trage am tras la megan 3 si asa trasa a si ramas am stricato

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 01:02

Я так после мойки танцевал с бубном.
НЕ открылась водительская дверь, влез через пассажирскую. Открыл водительскую изнутри. Потом обе двери не закрывались. Так и поехал на заправку за размораживателем замков. Пассажирскую зацепил ремнём безопастности, водительскую держал рукой. Приборка ругалась на езду с открытыми дверями.

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 09:12

Dakota074 писал(а):Я так после мойки танцевал с бубном.
НЕ открылась водительская дверь, влез через пассажирскую. Открыл водительскую изнутри. Потом обе двери не закрывались. Так и поехал на заправку за размораживателем замков. Пассажирскую зацепил ремнём безопастности, водительскую держал рукой. Приборка ругалась на езду с открытыми дверями.

Силиконом после мойки побрызгать везде и все будет отлично открываться!

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 09:19

Dakota074 писал(а):Я так после мойки танцевал с бубном.
НЕ открылась водительская дверь, влез через пассажирскую. Открыл водительскую изнутри. Потом обе двери не закрывались. Так и поехал на заправку за размораживателем замков. Пассажирскую зацепил ремнём безопастности, водительскую держал рукой. Приборка ругалась на езду с открытыми дверями.

А куда брызгать то?

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 09:43

Ручки, замки, резинки

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 11:03

Я брызгаю силиконом перед мойкой, для того чтоб пропиталась силиконом а не водой, и перед снегом тоже обработал обильно всё резинки, но одна двери всёравно примерзла но после открытия работает нормально.
И особое внимания нужно уделять заднему спойлеру чтобы не было снега льда как сферху так и под спойлером (crossedfingers) .

Re: Заклинило заднею правую дверь !

24 янв 2018, 12:51

yomayo писал(а):Силиконом после мойки побрызгать везде и все будет отлично открываться!

Это отличный совет. И в принципе я знал об этом. Но так как на опелях я не сталкивался с такой проблемой, то и тут я благополучно забил. За то теперь я обладаю новым опытом и знаниями. (laugh)
Ответить