Штатная магнитола.

Штатная магнитола.

Сообщение номер:#1  Сообщение Rufus » 20 июл 2014, 18:40

Всем привет! сегодня заменил магнитолу, у меня валялась чуть лучше чем та с которой купил, но проблема возникла, когда выключаю зажигание и вынимаю ключ не выключается ни кондей ни магнитола, может есть обратка в магнитоле? или я чето задел когда менял? в моей магнитоле одна фишка стандартная, в той что стояла еще 2 , маленькие на 4 и 6 клем.

кто что знает по теме? спасибо
Renault Kangoo 2008
1.5 dCi K9K 832.....77 кВт (105 л.с.)
Изображение
Аватар пользователя
Rufus
Insider
 
Сообщений: 212
Фото: 66
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:54
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
ФИО: PSS

Re: Штатная магнитола.

Сообщение номер:#2  Сообщение Sances13 » 12 авг 2014, 10:10

Rufus писал(а):Всем привет! сегодня заменил магнитолу, у меня валялась чуть лучше чем та с которой купил, но проблема возникла, когда выключаю зажигание и вынимаю ключ не выключается ни кондей ни магнитола, может есть обратка в магнитоле? или я чето задел когда менял? в моей магнитоле одна фишка стандартная, в той что стояла еще 2 , маленькие на 4 и 6 клем.

кто что знает по теме? спасибо


кондей нужно выключать за пару км до остановки(после длительной поездки) и до остановки двигателя в первом случае прошушится дренаж и не будет расти плесени и второе не будет нагрузки на шайбу компресора что продлит жизни климе :mi_ga_et: .и включать стойт через некоторое время после запуска двигателя . :co_ol:
Renault Megane 2 grandtour 1.5 dci k9k732- продан
Renault Grand Scenic 1.5 dci k9k 836.
Аватар пользователя
Sances13
Veteran
 
Сообщений: 2233
Фото: 305
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:33
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
ФИО: Александр

Re: Штатная магнитола.

Сообщение номер:#3  Сообщение atn » 13 авг 2014, 00:56

Sances13 писал(а):
кондей нужно выключать за пару км до остановки(после длительной поездки) и до остановки двигателя в первом случае прошушится дренаж и не будет расти плесени и второе не будет нагрузки на шайбу компресора что продлит жизни климе :mi_ga_et: .и включать стойт через некоторое время после запуска двигателя . :co_ol:

мне так кажется поизводительдолжен был об этом подумать... во всяком случа клима на автомате стоит постоянно круглый год, 3,5 года пользуюсь аппаратом.. единственное дренажку нада почистиь, а то с права появились намеки на течь...
Renault Megane 2 Grandtour 2006
1.5dci k9k 732
Аватар пользователя
atn
Veteran
 
Сообщений: 851
Фото: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:29
Откуда: mazambique
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
ФИО: Alex

Re: Штатная магнитола.

Сообщение номер:#4  Сообщение Sances13 » 13 авг 2014, 13:04

atn писал(а):мне так кажется поизводительдолжен был об этом подумать... во всяком случа клима на автомате стоит постоянно круглый год, 3,5 года пользуюсь аппаратом.. единственное дренажку нада почистиь, а то с права появились намеки на течь...


производители делают авто с расчётом на 3-5 лет . но во время работы кондичионера образуеться конденсат и при остановки авто он никуда не испаряеться и создаёд идеальные условия для бактерии и плесени(неприятный запах и скорое забивание салонного фильтра) в воздухе которыми мы дышим а при остановки климы за некоторое растояние до остановки выветривает влагу и сушит фильтр . :shuffle: :rolleyes:
Renault Megane 2 grandtour 1.5 dci k9k732- продан
Renault Grand Scenic 1.5 dci k9k 836.
Аватар пользователя
Sances13
Veteran
 
Сообщений: 2233
Фото: 305
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:33
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 1012 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
ФИО: Александр


Вернуться в Автозвук и мультимедиа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1