Switch to full style
Sondaje
Ответить

На каких АЗС, вы заправляетесь?

Rompetrol
129
55%
Petrom
31
13%
Lukoil
49
21%
TirexPetrol
9
4%
Bemol
15
6%
Valiexchimp
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 233

[Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

02 фев 2014, 22:19

На каких АЗС, вы заправляетесь? Обсуждаем АЗС и качество топлива.

бензин 98 ???

15 дек 2018, 10:50

где можно заправиться бензином 98 в кишиневе ?

Re: бензин 98 ???

15 дек 2018, 15:39

bemol

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

04 июн 2019, 21:39

salut, ce parere aveti de motorina de la Vento?

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

07 июн 2019, 18:01

Q10 писал(а):salut, ce parere aveti de motorina de la Vento?

Мне кажется зависит от машины, у меня эко 6, пробовал заправляться на венто так машины каждый вечер делала регенерацию жавевово фильтра. На петроме и ромпетроле таких проблем нет, если делает регенерацию то раз в месяц.

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

07 июн 2019, 20:31

Всем привет. Я смотрю форум еще жив...)) Собираюсь ехать из Одессы в Черновцы через Молдову и заправиться дизелем по полной после границы. Погуглил про топливо, нашел много разного, интересного и не очень хорошего - недолив, бодяжный дизель. Так вот в чем и вопрос - где лучше заправится по дороге? Когда ездил за границу через Кагул, то заправлялся на выезде на Ромпетрол - 2014, 2016 год. Типа румынское топливо, но нареканий никаких не было на него. Теперь вот почитал и даже не знаю стоит ли? А если стоит то где? ТО что он дешевле чем в Украине - однозначно, вопрос какую заправку выбрать? Нашел Ромпетрол ближайший от границы в Оланешти. Последний- в Липканы.

Мотор 1,6 е-HDi

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

07 июн 2019, 21:09

alekto писал(а):Я смотрю форум еще жив...

Живее всех ... (smile)
alekto писал(а):Типа румынское топливо, но нареканий никаких не было на него.

Вроде и сейчас больших нареканий нет по Ромпетролу, про Петром - да.
alekto писал(а):Нашел Ромпетрол ближайший от границы в Оланешти. Последний- в Липканы.

А вот насчет заправок не в районе Кишинева не знаю, близко к границе проблем не встречал (но только с Румынией, про остальные не в курсе).

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

08 июн 2019, 07:09

Не так давно заправлялся в Липканы, на Лукойле, све хорошо, нареканий нету, тоже ехал во Львов, и заправился до горла

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

14 авг 2019, 11:50

cine stie in Ucraina benzina e calitativa? :) adica ma rog daca plec la ei face de alimentat sau tot de la noi mai bine!!!

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

14 авг 2019, 13:38

fly писал(а):cine stie in Ucraina benzina e calitativa? :) adica ma rog daca plec la ei face de alimentat sau tot de la noi mai bine!!!


Din auzite, mai bine sa te alimentezi la noi :)

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

11 сен 2019, 14:41

https://ru.sputnik.md/company_news/2019 ... -evox.html

А на ихнем сайте не одного слово о "Evox" ) Ни цен, ничего...

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

27 сен 2019, 20:30

privet vsem.
Esti li u kavo opit s Avante? interesuet kakoi u nih dizeli? v smisle.po kacestvu

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

28 сен 2019, 21:41

Q10 писал(а):Avante

Asta ce mai este?

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

28 сен 2019, 22:44

http://avante.md/

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

29 сен 2019, 20:54

Q10 писал(а):privet vsem.
Esti li u kavo opit s Avante? interesuet kakoi u nih dizeli? v smisle.po kacestvu

Едь мимо!

Re: [Опрос] - На каких АЗС, вы заправляетесь?

30 сен 2019, 22:45

Fenix писал(а):Едь мимо!

Vseo tak ploho?

Дизель (Ecto,efix...)

01 мар 2020, 12:44

здравствуйте, те кто заправитьсяс efix,ecto , чувствуете разницу,если да то какая ?

Re: Дизель (Ecto,efix...)

01 мар 2020, 13:06

Genius1997 писал(а):здравствуйте, те кто заправитьсяс efix,ecto , чувствуете разницу,если да то какая ?

Екто лью, уже много много тыщь, уже и сотни тыщь, тяга стабильная, всё хорошо, всегда почти на мосту телецентр, левая колонка, не давно залил простой евро 5 на лукой на Алеку Руссо, на подъем, так вот после этого выскочила ошибка по сажевику, залил екто где обычно, не много проездил и всё решилось.

Re: Дизель (Ecto,efix...)

01 мар 2020, 13:12

В рабочий бус лью строго эфикс(рено трафик 2.0 dci) из-за пъезо-форсунок и капризной аппаратуры, а в меган чаще обычную, ((на 1.5 в автомате разницы вообще не замечал))

Re: Дизель (Ecto,efix...)

01 мар 2020, 13:53

Вопрос автору темы. Поиском сложно воспользоваться? Есть уже такая тема. Зачем плодить дубликаты? Правилом хорошего тона считается, сначало поискать похожую тему. И если такой нет то создать новую. Форум это не Фейсбук.

Re: Дизель (Ecto,efix...)

01 мар 2020, 13:56

Max писал(а):Вопрос автору темы. Поиском сложно воспользоваться? Есть уже такая тема. Зачем плодить дубликаты? Правилом хорошего тона считается, сначало поискать похожую тему. И если такой нет то создать новую. Форум это не Фейсбук.

Хочу получить свежие ответы. (handshake)
Ответить