Switch to full style
întrebări generale
Ответить

Изменить язык.

09 сен 2016, 20:18

...Baietsi, spunetsi va rog, daca se poate de schimbat limba de comunicare pe panou???. La mine, masina e adusa din Belgia, si nu prea ma aranjeaza. Poate macar in engleza de schimbat??????

Re: Panoul de bord (Приборная панель ) scenic 2

09 сен 2016, 20:57

можно

Re: Изменить язык.

30 дек 2017, 00:48

А как?

Re: Изменить язык.

30 дек 2017, 01:42

Владимир писал(а):А как?

cu ajutorul discului masinei de obicei insa tu daca nu il ai se poate cu ajutorul la CLIP pe care Alexandru de mai sus il are :)

Re: Изменить язык.

30 дек 2017, 09:34

KnighT писал(а):cu ajutorul discului masinei de obicei insa tu daca nu il ai se poate cu ajutorul la CLIP pe care Alexandru de mai sus il are :)

Если речь идет о приборной панели , то не какой диск не нужен , просто нужен сканер и желание .

Re: Изменить язык.

12 окт 2018, 11:06

Susțin întrebarea,
Vreau să schimb limba de bord, în setări nu pot intra. Din R-link pot modifica limba doar multimedia.
2014 Megane 3.
Mulțumesc anticipat. (beer) (beer)

Re: Изменить язык.

12 окт 2018, 12:48

La Megane 3 parca e simplu, pe butonul din partea dreapta dai in jos (sau in sus) pana vezi - apasa si tine, pana intri in meniu, acolo gasesti limba.

Re: Изменить язык.

16 окт 2018, 11:48

в Сценик3 нужно менять микросхему в панели для русского по другому никак ни клип ничего не поможет .
если это РЛИНК то думаю там проще можно обновится через интернет

Re: Изменить язык.

16 окт 2018, 13:30

Slavca писал(а):в Сценик3 нужно менять микросхему в панели для русского по другому никак ни клип ничего не поможет .
если это РЛИНК то думаю там проще можно обновится через интернет

Обычно меняют на английский) С ним гораздо проще, чем с испанским, немецким, голландским и т.д.

Re: Изменить язык.

16 окт 2018, 18:20

yomayo писал(а):Обычно меняют на английский) С ним гораздо проще, чем с испанским, немецким, голландским и т.д.

А разве в 3-ем поколении меганов/сцеников нету сразу русского языка? Меган 2011 года куплен в Бельгии сразу был русский язык потом сценик 3-ий 2015 года с Голландии там вообще сразу русский стоял)) (laugh)

Re: Изменить язык.

16 окт 2018, 20:30

Если он по умолчанию присутствует, то другой компот!)

Re: Изменить язык.

16 окт 2018, 21:33

sanea1991 писал(а):А разве в 3-ем поколении меганов/сцеников нету сразу русского языка?

Не всегда у лягушатников все общепонятно, Рено была для Германии и не было русского, а вот Форд - тоже для Германии, а русский есть.

Re: Изменить язык.

26 авг 2021, 20:38

Доброго вечера!У меня сченик 3,2015 центральная консоль вся русская,а где приборная панель на французском,кнопка под ними только одна,думаю купить Clip Renault,но хотелось бы знать поможет ли он мне в этом???благодарю за помощь)))Машиной обладаю 3 день только,но машина супер,доволен как удав

Re: Изменить язык.

30 авг 2021, 15:08

Пумчик3 писал(а):Доброго вечера!У меня сченик 3,2015 центральная консоль вся русская,а где приборная панель на французском,кнопка под ними только одна,думаю купить Clip Renault,но хотелось бы знать поможет ли он мне в этом???благодарю за помощь)))Машиной обладаю 3 день только,но машина супер,доволен как удав


Предполагаю что в мануале будет ответ как сменить язык там.

Re: Изменить язык.

12 сен 2021, 12:06

Пумчик3 писал(а):Доброго вечера!У меня сченик 3,2015 центральная консоль вся русская,а где приборная панель на французском,кнопка под ними только одна,думаю купить Clip Renault,но хотелось бы знать поможет ли он мне в этом???благодарю за помощь)))Машиной обладаю 3 день только,но машина супер,доволен как удав

Можем попробовать поставить русский язык.
Ответить