Куплю клапан управления турбины 732 двиг

Piese de schimb auto

Куплю клапан управления турбины 732 двиг

Сообщение номер:#1  Сообщение sanea1991 » 17 мар 2017, 23:29

Всем привет , вдруг у кого валяется или знает где есть б/у не дорогой клапан управления турбины+(( грибок)). На 732 двиг, пишите))
Аватар пользователя
sanea1991
Insider
 
Сообщений: 1006
Фото: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:36
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
ФИО: Гаврилуца Александр

Re: Куплю клапан управления турбины 732 двиг

Сообщение номер:#2  Сообщение sanea1991 » 18 мар 2017, 00:35

Спасибо за перенос темы)) заступил и кинул не туда ++
Офф вопрос к знающим :, данный клапан сверху имеет болт регулировки как я вычитал с драйв2.ру если его закрутить до упора турбина хватает раньше если открутить то вообще перестаёт работать!
И так мой (( грибок)) помер перестал издавать звенящий звук как был раньше и окончательно пропала тяга (( турбины тоже почти не слышно)). Я его снял и понес разбирать(( а вдруг что то выйдет)) после чистки собрал и закрутил рег.болт до конца поставил на машину!
Итог клапан как молчал так и молчит (( тоесть звуков как раньше не издает и не вебрирует если взять в руки)) но произошло изменение в работе ,появилась бешенная тяга ,турбина хватает с 1400-1500 оборотов ,машина просто взлетает но появился чёрный дым при тапке в пол(( раньше дыма вообще не было))
Не грозит мне эта регулировочка (( так называемым перенаддувом )) не накрутил ли я чего себе (( на больную голову :) )) всем спасибо жду ваших советов

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
клапан управления турбины 732 двиг
sanea1991 писал(а):Всем привет , вдруг у кого валяется или знает где есть б/у не дорогой клапан управления турбины+(( грибок)). На 732 двиг, пишите))


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
клапан управления турбины 732 двиг
sanea1991 писал(а):Всем привет , вдруг у кого валяется или знает где есть б/у не дорогой клапан управления турбины+(( грибок)). На 732 двиг, пишите))


Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
[quote="sanea1991"]Спасибо за перенос темы)) заступил и кинул не туда ++
Офф вопрос к знающим :, данный клапан сверху имеет болт регулировки как я вычитал с драйв2.ру если его закрутить до упора турбина хватает раньше если открутить то вообще перестаёт работать!
И так мой (( грибок)) помер перестал издавать звенящий звук как был раньше и окончательно пропала тяга (( турбины тоже почти не слышно)). Я его снял и понес разбирать(( а вдруг что то выйдет)) после чистки собрал и закрутил рег.болт до конца поставил на машину!
Итог клапан как молчал так и молчит (( тоесть звуков как раньше не издает и не вебрирует если взять в руки)) но произошло изменение в работе ,появилась бешенная тяга ,турбина хватает с 1400-1500 оборотов ,машина просто взлетает но появился чёрный дым при тапке в пол(( раньше дыма вообще не было))
Не грозит мне эта регулировочка (( так называемым перенаддувом )) не накрутил ли я чего себе (( на больную голову :) )) всем спасибо жду ваших советов
Аватар пользователя
sanea1991
Insider
 
Сообщений: 1006
Фото: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:36
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
ФИО: Гаврилуца Александр

Re: Куплю клапан управления турбины 732 двиг

Сообщение номер:#3  Сообщение VictoriouS » 18 мар 2017, 08:21

Можешь показать его фото с гоогл и почему на разборках не ищешь? Дорого стоит?
Аватар пользователя
VictoriouS
Insider
 
Сообщений: 2683
Фото: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:19
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
ФИО: Victor

Re: Куплю клапан управления турбины 732 двиг

Сообщение номер:#4  Сообщение Balta715 » 14 апр 2018, 13:37

От 101 ЛС подходит? У меня все есть
Аватар пользователя
Balta715
Interested
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 13:14
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ФИО: Balta Sergiu


Вернуться в Автозапчасти и другое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8