Switch to full style
Interior şi caroserie
Ответить

Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane.

09 мар 2014, 23:48

Кстати, ежели у кого устал задний дворник - то http://accesoriiauto.md/index.php?route=product/product&path=125_126&product_id=155
Приобрел на днях, установил, как себя покажет - увидим, нынче погода хорошая :nez-nayu:

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

13 мар 2014, 21:57

а у меня наверное еще с завода стоят :nez-nayu:

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

13 мар 2014, 22:08

а кто то что то слышал про силиконовые дворники, как то замечал такие (valeo silca - если память не изменяет) в продаже на вебмоле...

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

14 мар 2014, 12:05

utrennii писал(а):У меня такие с ноября стоят - мне нравятся. Правда цена не нравится, где то 600 за пару.


600 что-то вообще не кашерно, а б добавил пару сотен взял бы valeo

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 16:37

Dietrih писал(а):Кстати, ежели у кого устал задний дворник - то http://accesoriiauto.md/index.php?route=product/product&path=125_126&product_id=155
Приобрел на днях, установил, как себя покажет - увидим, нынче погода хорошая :nez-nayu:


Взял такой сегодня за 150. И на лобовое взял вот такие за 250

Изображение

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 16:40

Ездили сегодня с Олегом смотрели дворники. Были в пару мест и сравнили цены. Нашли оригинальные бескаркасные Valeo по 450 леев в этом магазине. Там много чего интересного по хорошим ценам. Кстати Олег у них взял себе задний дворник. Цену раньше озвучивал Дима Дитрих - 150 леев. Если кому то нужны реношные клипсы их можно купить в магазине Mega, бутик автостёкла на углу соколень и оргеевской. В этом же магазине дворники Valeo уже от 500 леев. В итоге Олег взял себе польские дворники Камока. С виду да же очень ничего.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 20:44

Ariosha писал(а):
utrennii писал(а):У меня такие с ноября стоят - мне нравятся. Правда цена не нравится, где то 600 за пару.


600 что-то вообще не кашерно, а б добавил пару сотен взял бы valeo


Крепление там лядское нигде не мог найти.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 20:50

Собственно вот щетки, которые я установил польская фирма Kager -
http://www.ban74.ru/oem/?action=view&artid=2950277

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 20:59

Dietrih писал(а):Собственно вот щетки, которые я установил польская фирма Kager -
http://www.ban74.ru/oem/?action=view&artid=2950277


Ну вот теперь совместно можно будет сформулировать мнение относительно польских щёток разных производителей)

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 21:00

Аха - будем тестить их продукцию, ибо китайцы пока щетки делают не очень.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 21:18

Протестите и скажите. По ходу тут мой переходник тоже есть.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 21:28

utrennii писал(а):Протестите и скажите. По ходу тут мой переходник тоже есть.


Да у меня в комплекте пять переходников было кажись.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

15 мар 2014, 22:42

utrennii писал(а):Протестите и скажите. По ходу тут мой переходник тоже есть.

Дима бери это хорошие щётки.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

01 май 2014, 17:42

Mxr писал(а):Ездили сегодня с Олегом смотрели дворники. Были в пару мест и сравнили цены. Нашли оригинальные бескаркасные Valeo по 450 леев в этом магазине. Там много чего интересного по хорошим ценам. Кстати Олег у них взял себе задний дворник. Цену раньше озвучивал Дима Дитрих - 150 леев. Если кому то нужны реношные клипсы их можно купить в магазине Mega, бутик автостёкла на углу соколень и оргеевской. В этом же магазине дворники Valeo уже от 500 леев. В итоге Олег взял себе польские дворники Камока. С виду да же очень ничего.


Привет Шётки камоеа тож в этом магазе ? заднии дворник востановил с помошю резинки с другого дворника ,никто не пробовал заменить резинки или они не разборные .А то у меня на левой шётке просвет какраз там где не должно быть .

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

01 май 2014, 18:10

А у нас не бошевсеие такие кто-то находил?

Изображение

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

01 май 2014, 18:14

Sances13 писал(а):
Привет Шётки камоеа тож в этом магазе ? заднии дворник востановил с помошю резинки с другого дворника ,никто не пробовал заменить резинки или они не разборные .А то у меня на левой шётке просвет какраз там где не должно быть .

Камока в магазине Mega бутик автостёкла возле ваза на углу соколень и оргеевской. Но советую брать Valeo хоть они и стоят вдвое дороже.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

02 май 2014, 15:42

Mxr писал(а):Камока в магазине Mega бутик автостёкла возле ваза на углу соколень и оргеевской. Но советую брать Valeo хоть они и стоят вдвое дороже.

ездил сегодня на каля мошилор шёток нету обешяли в понедельник что будут 470 лей уже подожду .га авто рынке с ботаники по качеству ничего не понравилось .

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

20 май 2014, 17:29

liudi dobrie, nepodskajite gde i za skoko mojna naiti derjateli zadnogo dvornika?
530
Последний раз редактировалось Octavian 20 май 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

20 май 2014, 17:39

Octavian писал(а):liudi dobrie, nepodskajite gde i za skoko mojna naiti derjateli zadnogo dvornika?


Ммм... не совсем понял какую конкретно деталь имеешь ввиду :du_ma_et:

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

21 май 2014, 13:54

Ммм... не совсем понял какую конкретно деталь имеешь ввиду :du_ma_et:[/quote]

vstavil foto :)

Re: Щетки (дворники) стеклоочистителей на Megane 2.

21 май 2014, 14:09

Octavian писал(а):
vstavil foto :)

Щётка или сам дворник?
Ответить