Switch to full style
Interior şi caroserie
Ответить

Молдинги на крышу Scenic 2.

15 янв 2015, 11:31

vsem privet. rebiat scajite pojalusta mopjet cto povstre4alsea s tacoi situatsiei. prignali mashinku. na crishe stoiat dva moldinga. levii pravii. na moldinghe esti otverstia pod reilinghi (zaglushki). mojet kto znaet gde ih mojno kupiti? ili cac snimaetsea eti moldinghi.kakie klipsi i skoka ih? eti zaglushki dlea sniatia o4eni hrupkie. odin konets vitaskivaetsea vtoroi lomaetsea. spasibo vsem.

Re: krisha

15 янв 2015, 11:34

Vadimka писал(а):vsem privet. rebiat scajite pojalusta mopjet cto povstre4alsea s tacoi situatsiei. prignali mashinku. na crishe stoiat dva moldinga. levii pravii. na moldinghe esti otverstia pod reilinghi (zaglushki). mojet kto znaet gde ih mojno kupiti? ili cac snimaetsea eti moldinghi.kakie klipsi i skoka ih? eti zaglushki dlea sniatia o4eni hrupkie. odin konets vitaskivaetsea vtoroi lomaetsea. spasibo vsem.

Рейлинги видел на 999 , 40 евро кажется , сейчас попробую объявление найти .

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 11:36

Раньше они 500 MDL стоили.

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 11:46

https://999.md/8577697

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 11:48

spasiba za pomoshi. no reilinghi ne nujni. nujni zaglushki pod reilinghi. na krishe ih 4 shtuki. u menea dve otsutsvuiut. gde ih mojno priobresti. na razborkax hotiat 50 evrikov vmeste s moldingom.

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 11:54

Vadimka писал(а):spasiba za pomoshi. no reilinghi ne nujni. nujni zaglushki pod reilinghi. na krishe ih 4 shtuki. u menea dve otsutsvuiut. gde ih mojno priobresti. na razborkax hotiat 50 evrikov vmeste s moldingom.

Уже проще рейлинги поставить и забыть.

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 13:37

Уже проще рейлинги поставить и забыть.[/quote]


da no na scenic 5 mest ne crasivo smotritsea. reiling polu4aetsea po seredine crishe po4ti

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 13:42

Vadimka писал(а):

da no na scenic 5 mest ne crasivo smotritsea. reiling polu4aetsea po seredine crishe po4ti

Тебе поперечники нужны(багажник на крышу),а не релинги! :facepalm:

PS:Заполняйте профиль,тогда проще что то посоветовать.

Вот тебе что надо искать...
ИзображениеИзображение


Видел и Сеню с релингами от Т-4,смотрится "как корова на коньках" :facepalm:

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 13:49

tak eti 4iornie esti reilingi. oni vstaiut v canavki. canavki eti zakrivaiutsea kakimito plasmaskami.eti plasmaski mne nujni.??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
vot moldinghi eti. i u nih zaglushki.

2249

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 13:56

Vadimka писал(а):tak eti 4iornie esti reilingi. oni vstaiut v canavki. canavki eti zakrivaiutsea kakimito plasmaskami.eti plasmaski mne nujni.??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
vot moldinghi eti. i u nih zaglushki.

а эть пластмаски не выдвигаються изнутри ???

Re: Рейлинги.

15 янв 2015, 13:58

Vadimka писал(а):vot moldinghi eti. i u nih zaglushki.

Только по разборкам,и то,надо найти убитые молдинги с хорошими заглушками,так тебе по отдельности 100% продавать не станут.
А багажник куда делся? :hi_hi_hi:

***********
Вспомнил,Руслан с Бричан поставил себе рейлинги на меган,надо его спросить куда дел заглушки. :morning1:

Re: Молдинги на крышу Scenic 2.

15 янв 2015, 15:00

Zaglushki ne snimaiutsea. Oni otcrivaiutsea i ostaiutsea na etih moldingah. Mashinu prignali iz evropi s palomanami zaglushkami.

Re: Молдинги на крышу Scenic 2.

10 авг 2021, 13:45

Какова адекватная цена рейлингов на гранд сченик2 ?
Ответить