Switch to full style
Anvelope și Jante
Ответить

Ремонт дисков

11 май 2016, 09:17

Уважаемые реноводы! Назрел вопрос о прокатке дисков!
Кто сталкивался с гнутыми дисками на своем "летательном аппарате"? Куда, к кому лучше обращаться? Цена вопроса? Полет после ремонта?)

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 09:26

Я тут делал осенью на купленных дисках.
http://www.4k.md/
Там цены есть. Мне вышло за 4 диска 1000 лей. На одном была вмятинка, на других визуально не было видно, но на стенде заметно.
Весной когда переобувался проверил снова, все в идеале.

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 10:38

Я обычно делал напротив "Изумруд" цены точно не скажу но делают на совесть

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 11:30

Мне тут правили год назад, тоже визуально не было видно, заметили на стенде. 440 леев за 2 диска.
Albisoara x Feredeului

Image

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 11:57

на изумруде делают хорошо ,250 лей диск если варить не нужно

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 12:01

Cleopatra писал(а):Мне тут правили год назад, тоже визуально не было видно, заметили на стенде. 440 леев за 2 диска.

Это и есть Изумруд.

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 13:58

Большое спасибо всем! Осталось найти время и съездить на этот Изумруд)

Добавлено спустя 43 секунды:
А по времени долго делается? варить не нужно.

Re: Ремонт дисков

11 май 2016, 14:30

yomayo писал(а):Большое спасибо всем! Осталось найти время и съездить на этот Изумруд)

Добавлено спустя 43 секунды:
А по времени долго делается? варить не нужно.

если нет очереди то минут 30 один диск ,там много ребят работает ,кореец хорошо делает ,и отношение к клиенту не скотское

Re: Ремонт дисков

15 май 2016, 21:38

Ребята, наехал на яму в итоге проколол шину и помял диск.
Такой ворос: это контора ИЗУМРУД - смогут выпремить?
531253115313
Спасибо.

Re: Ремонт дисков

15 май 2016, 22:58

RenMeg писал(а):Ребята, наехал на яму в итоге проколол шину и помял диск.
Такой ворос: это контора ИЗУМРУД - смогут выпремить?
531253115313
Спасибо.

конечно

Re: Ремонт дисков

16 май 2016, 11:07

Уже собирался завтра в Кишинев ехать и заодно диски прокатать, как вручили мне номер тел одного паренька, работает в Резине. 2 с виду были ровные, но станок показал все изъяны, а другие 2 не хило так помятые были (на фото выше еще цветочки))
В итоге вывел мне все 4 колеса в заводское состояние! за работу взял 800 леуштян) При скорости больше 100 есть небольшая вибрация на руле, после 160 чуть больше... но это от херовой резины (3 шины чутка яйцом бегают) уже заказал с Украины комплект шин.

Re: Ремонт дисков

16 апр 2018, 12:55

Столкнулся со следующей проблемой. На двух легкосплавных дисках по одному отверстию под болты раздолбано от слова совсем - диаметр заметно больше и метал весь в трещинах. Пока вкрутил в эти отверстия секретки. Кто-то знает, можно ли у нас это как-то исправить? Наварить каким-то образом металл например и если да, насколько это надёжно?

Re: Ремонт дисков

02 июл 2020, 17:04

Fisheye писал(а):Можешь папробовати https://autosina.md/ они тебе точно помогут и самый большой плюс что тебе не надо никуда ходить, они сами к тебе приходят и это очень удобною

Это было всего-то 2 года назад..

Re: Ремонт дисков

03 июл 2020, 00:00

Fisheye писал(а):Можешь папробовати https://autosina.md/ они тебе точно помогут и самый большой плюс что тебе не надо никуда ходить, они сами к тебе приходят и это очень удобною

Наглая реклама дорогих услуг- хоть балансировку нормально делают в бусе? Есть подпорки чтоб бус не качался при балансировке?

И чем помогут если диск в утиль? С этим лучше не экономить... да и наверно решилось с тех пор)
Ответить