Switch to full style
Car Audio şi Multimedia
Ответить

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

28 фев 2015, 23:28

Еще один :facepalm:

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

28 фев 2015, 23:49

TVS писал(а):Всем привет! Кого интересуют адаптер согласующий магнитолу KENWWOD и под рулевое управление? Тобиш можно поменять штатную магнитолу на КЕНВУД без потери под рулевого управления. Есть два переходника для реношек 2004г выпуска и 2005 г выпуска. Есть в наличии новая магнитола КЕНВУД http://www.kenwood.de/car/receivers/cdreceiver/KDC-161UR/ Кого интересует дайте знать, по цене договоримся.

А цену можно озвучить?

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

01 мар 2015, 14:12

Цену В студию)) :D :D :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

02 мар 2015, 19:53

Переходник отдам за 600 лей. Магнитолу за 600 лей. Если интересует звоните 060262326 Володя

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

02 мар 2015, 20:18

TVS писал(а):Переходник отдам за 600 лей. Магнитолу за 600 лей. Если интересует звоните 060262326 Володя

Это всё новое?

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

02 мар 2015, 21:02

Абсолютно новые! Магнитолу установил с первым адаптером...не подошел ( адаптер), заказал уже точно свой. Пока ждал, решил купить магнитофон с "выдвигающимся " дисплеем чтоб подключить камеру заднего вида. Адаптер пришел и не подходит к нынешней магнитоле а сожалению. Поэтому все лежит мертвым грузом. При желании, могу сам на месте подключить к вашей машине.

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

02 мар 2015, 21:05

TVS писал(а):Абсолютно новые! Магнитолу установил с первым адаптером...не подошел ( адаптер), заказал уже точно свой. Пока ждал, решил купить магнитофон с "выдвигающимся " дисплеем чтоб подключить камеру заднего вида. Адаптер пришел и не подходит к нынешней магнитоле а сожалению. Поэтому все лежит мертвым грузом. При желании, могу сам на месте подключить к вашей машине.

А подсветка какого цвета?

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

02 мар 2015, 21:09

Судя по упаковке КРАСНАЯ

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

16 июн 2015, 17:43

TVS писал(а):Абсолютно новые! Магнитолу установил с первым адаптером...не подошел ( адаптер), заказал уже точно свой. Пока ждал, решил купить магнитофон с "выдвигающимся " дисплеем чтоб подключить камеру заднего вида. Адаптер пришел и не подходит к нынешней магнитоле а сожалению. Поэтому все лежит мертвым грузом. При желании, могу сам на месте подключить к вашей машине.


Какую магнитолу взял с "выдвигающимся " дисплеем?

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

26 окт 2015, 20:33

Кто снает. На сценик если поставить выдвижной мафон, не упрется в рычаг переключения передач? Вот такой на примете: https://youtu.be/GMOhmR0ccnU
Кто что скажет.

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

26 окт 2015, 22:24

Хочу поставить пищалки на штатное место в торпеде. Коды 281480007R, 281560001R, 281480008R
Но ценники на них в ВебМоле просто конские, от 500 леуштянов.

Можеи кто колхозил аналоги ? Или может знает где найти их по дешевле ?

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

26 окт 2015, 23:10

igorp писал(а):Хочу поставить пищалки на штатное место в торпеде. Коды 281480007R, 281560001R, 281480008R
Но ценники на них в ВебМоле просто конские, от 500 леуштянов.

Можеи кто колхозил аналоги ? Или может знает где найти их по дешевле ?

А размеры какие ? , у меня есть знакомый занимается продажей колонок , могу спросить цены на пищалки

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 00:03

Завтра отковыряю заглушку, там должен быть муляж, с него можно снять размеры. За одно проверю подведены ли провода, ибо если их там нет, нет смысла продолжать эту затею.
В идеале хотелось бы достать штатные, такие как на фото.
На худой конец уже рассмотрю покупку обычных пищалок.
Image

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 00:26

igorp писал(а):В идеале хотелось бы достать штатные

Штатные на врядле получится найти и скорее всего будет дорого , как вариант можно заморочиться и посмотреть , вдруг от мегана 2 или 3 подходят .

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 14:30

если пищалки не предусмотрены
то поставив их
звук только ухудшится
имхо

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 15:38

igorp писал(а):Завтра отковыряю заглушку, там должен быть муляж, с него можно снять размеры. За одно проверю подведены ли провода, ибо если их там нет, нет смысла продолжать эту затею.
В идеале хотелось бы достать штатные, такие как на фото.
На худой конец уже рассмотрю покупку обычных пищалок.
Image

Спросил цены на пищалки , сказал от 100 до 800 .

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 20:09

makar писал(а):если пищалки не предусмотрены
то поставив их
звук только ухудшится
имхо

они предусмотрены, тк есть место для них, но там заглушки
igorp писал(а):подведены ли провода, ибо если их там нет, нет смысла продолжать эту затею.
вот и я бросил эту затею, проводов нету

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 23:06

Готовлю материал, о том что у меня на торпеде. :download:

4092

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

27 окт 2015, 23:21

а ктото в курсе где или как зделать из штатного екрана навигатора чтото на подобе https://www.youtube.com/watch?v=Z8LQjp-FPCw у меня такой екран и может ктото подскажет к кому обратится за помощью

Re: Доработка штатного звука (мультимедия)

15 янв 2016, 19:52

подскажите , может кто в курсе
у меня на Reno Megan 2 стоит магнитола Alpine cde-9880r - где найти блок для управления с руля ?
заранее спасибо
Ответить