Switch to full style
Car Audio şi Multimedia
Ответить

Штатная магнитола.

02 июн 2014, 09:14

Все вопросы связанные со штатными магнитолами.

Re: Штатная магнитола.

04 июл 2014, 23:14

я хочу задать вопрос про штатную магнитолу.
читает ли магнитола мп3 файлы?
или какие форматы читает магнитола?
стоит ли ставить фм модулятор?
какие диски хавает СД или ДВД?

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:00

SirSerhio писал(а):я хочу задать вопрос про штатную магнитолу.
читает ли магнитола мп3 файлы?
или какие форматы читает магнитола?
стоит ли ставить фм модулятор?
какие диски хавает СД или ДВД?

Штатная магнитола читает только Аудио формат и CD диски (MP3 и DVD не берет). FM модулятор если честно мне не понравился из-за плохого качества звука.. Я вывел аудио выход через AUX и свободно подключаю телефон)) Заказал такую штуку с Ebay (цены разные, от $6 и выше), купил такой провод на птичке, но чето он не работал, зря деньги потратил.. Такой провод и спаять можно, но надо найти кто умеет)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Alexeich писал(а):Штатная магнитола читает только Аудио формат и CD диски (MP3 и DVD не берет). FM модулятор если честно мне не понравился из-за плохого качества звука.. Я вывел аудио выход через AUX и свободно подключаю телефон)) Заказал такую штуку с Ebay (цены разные, от $6 и выше), купил такой провод на птичке, но чето он не работал, зря деньги потратил.. Такой провод и спаять можно, но надо найти кто умеет)

забыл ссылку дать.. вот так он выглядит и купить тут можно, правда доставка недели 3 будет идти :(

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:07

U menea shtatnaia magnitola citaet mp3, a cd changer net. Hociu i ia zdelati aux no toliko interesno, smogu aux i cd changer podcliuciti odnovremenno ili toliko odin?
Последний раз редактировалось Q10 05 июл 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:08

я не заморчивался ,выбросил штатную купли за 120 евро LG smart и получаю кайф ,поставил динамики хорошие
люблю музыку а штатная бесила тем что кроме радио нихрена нет на ней ,хотел флешку и подключение яблока

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:17

Я сделал тоже самое , штатную снял )) она у меня была Carminat , навигатор только , диски не читал , ну я постал Пайонир магнитолку , пихнул туда микро sd флэшку что бы не торчала как у тебя , видел я твою )) записал туда 100+ песен и радуюсь)

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:21

XOXOL писал(а):я не заморчивался ,выбросил штатную купли за 120 евро LG smart и получаю кайф ,поставил динамики хорошие
люблю музыку а штатная бесила тем что кроме радио нихрена нет на ней ,хотел флешку и подключение яблока

Esli bi ne kolhoznii vid ia bi toje neshtatnuiu postavil bi, to i ia bi pomenial, i eshio esti plius u shtatnoi shto mojno uprovleati eiu iz pod ruliom, mne oceni udobno

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:22

Dendimon писал(а):Я сделал тоже самое , штатную снял )) она у меня была Carminat , навигатор только , диски не читал , ну я постал Пайонир магнитолку , пихнул туда микро sd флэшку что бы не торчала как у тебя , видел я твою )) записал туда 100+ песен и радуюсь)

меня не напрягает флеха :)-(:
мне ремонт сделать на новую квартиру и продам меган ,куплю сеню 3й ,чет приколол он меня :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Q10 писал(а):Esli bi ne kolhoznii vid ia bi toje neshtatnuiu postavil bi, to i ia bi pomenial, i eshio esti plius u shtatnoi shto mojno uprovleati eiu iz pod ruliom, mne oceni udobno

с каких это пор замена штатной это колхозный вид ? :D

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:26

XOXOL писал(а):меня не напрягает флеха :)-(:
мне ремонт сделать на новую квартиру и продам меган ,куплю сеню 3й ,чет приколол он меня :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

с каких это пор замена штатной это колхозный вид ? :D

Ne zamena a imenno kak vogledit. Shtatnaia hoti i ne mnogofunctionalinaia, no vigledit na svoiom meste

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:44

Q10 писал(а):Ne zamena a imenno kak vogledit. Shtatnaia hoti i ne mnogofunctionalinaia, no vigledit na svoiom meste

вот вот, вид магнитол со цветомузыкой как будто из колхоза на дискотеке делали, не вписывается она в обший интериер. а штатная выглядит вполне ничего, только вот с флешкой никак вроде

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 00:57

SirSerhio писал(а): вот вот, вид магнитол со цветомузыкой как будто из колхоза на дискотеке делали, не вписывается она в обший интериер. а штатная выглядит вполне ничего, только вот с флешкой никак вроде

Fleshku vrodebi mojno, cerez yatour, no ia hociu proshe i dishevle. Mne ponravilsea variant Alexeich-a, toliko hociu utociniti esli pri etom smogu ostaviti i cd changer

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 02:49

XOXOL писал(а):

меня не напрягает флеха :)-(:
мне ремонт сделать на новую квартиру и продам меган ,куплю сеню 3й ,чет приколол он меня :shuffle:

Через полтора года пригоню себе меган rs , посмотрим кто будет самый понтовый перец на районе :ya_hoo_oo: ::yaz-yk:

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 08:39

Папробуите вот сей вариант и влешка и подрулевое управление работаеь и ченджер на месте http://999.md/222397

Re: Штатная магнитола.

05 июл 2014, 09:17

arhipaul писал(а):Папробуите вот сей вариант и влешка и подрулевое управление работаеь и ченджер на месте http://999.md/222397

мда, ну и цены.

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 09:48

Зашибись :(

В магнитоле застрял диск.При попытке извлечь выдает тоновый сигнал, музыку с диска также не проигрывает.
Кто сталкивался с такой проблемой?

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 10:31

Dietrih писал(а):Зашибись :(

В магнитоле застрял диск.При попытке извлечь выдает тоновый сигнал, музыку с диска также не проигрывает.
Кто сталкивался с такой проблемой?

Похожий случай.

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 13:09

Вопрос снят. Это у меня ум за разум заехал :ps_ih: Оказывается - в мафоне диска и не было. Просто я не помню как я его оттуда достал :facepalm:
Пересчитал кол-во дисков/конвертов - сходится.
Мафон работает.

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 13:18

Dietrih писал(а):Вопрос снят. Это у меня ум за разум заехал :ps_ih: Оказывается - в мафоне диска и не было. Просто я не помню как я его оттуда достал :facepalm:
Пересчитал кол-во дисков/конвертов - сходится.
Мафон работает.

:kuku: Дима срочно в отпуск.

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 13:20

Dietrih писал(а):Вопрос снят. Это у меня ум за разум заехал :ps_ih: Оказывается - в мафоне диска и не было. Просто я не помню как я его оттуда достал :facepalm:
Пересчитал кол-во дисков/конвертов - сходится.
Мафон работает.

Да кто музыку слушает в такую жару... :hi_hi_hi:

Re: Штатная магнитола.

12 авг 2014, 13:27

Да-да в отпуск точно пора. :du_ma_et:
Послушал с утра радио - вот реально чуть мозг не сварился - если не гороскоп, то попса, если не попса - то шансон в вперемешку с апокалиптическими новостями, отсебятиной диджеев и бесконечной рекламой :facepalm:

Не возможно слушать эфирное радио, нет нормальных радиостанций :search:
Ответить