Switch to full style
Echipamente electrice
Ответить

Ключ-карта

24 июл 2014, 23:49

Появилась первое сообщение на БК за последние 4 года на счет К/Карты.
ИзображениеИзображение

Поменял батарейку сегодня,но,сообщение через пару км опять выводится БК.Вторая карта работает в штатном режиме.
Протестирую ее еще пару дней,сделаю "Моде тест",если не поможет попробую отправить Леше на вскрытие.
Да,чуть забыл - авто открывается/закрывается,заводится.

Re: Ключ-карта

16 мар 2020, 11:41

Spir писал(а): ерунда. Сам прописывал в свой Меган с функцией keyless go обычный
Китайский ключ без этой функции. Клыч открывал, закрывал, заводил авто. Keyless go естественно не работал

Скорей всего на второе поколение- с третем по сложнее с keyless go.

Re: Ключ-карта

16 мар 2020, 11:42

Spir писал(а): ерунда. Сам прописывал в свой Меган с функцией keyless go обычный
Китайский ключ без этой функции. Клыч открывал, закрывал, заводил авто. Keyless go естественно не работал

Так прикол как раз в этом , китайцы могут сделать все что угодно , можно купить ключ норм , а можно получить тупо заводилку , а проверить то не как пока не пропишешь , получается кот в мешке и деньги на ветер

Re: Ключ-карта

16 мар 2020, 17:37

Spir писал(а): ерунда. Сам прописывал в свой Меган с функцией keyless go обычный
Китайский ключ без этой функции. Клыч открывал, закрывал, заводил авто. Keyless go естественно не работал

так это только до 2007 года а потом клипом не получится.. надо оригинальный новый ключ и ответный код который действует один час
либо при помощи RenoLink но карта должна быть подготовлена

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 00:26

Slavca писал(а):так это только до 2007 года а потом клипом не получится.. надо оригинальный новый ключ и ответный код который действует один час
либо при помощи RenoLink но карта должна быть подготовлена

Китайский программатор с Али за 20 баксов прописывает ключи на любое поколение за пару минут.

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 09:40

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Spir писал(а): ерунда. Сам прописывал в свой Меган с функцией keyless go обычный
Китайский ключ без этой функции. Клыч открывал, закрывал, заводил авто. Keyless go естественно не работал


На третье поколение такой фокус не сработает, там несколько видов чипа под разные авто но корпус ключа одинаковый. Если сунуть не тот то будет только заводить.

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 13:39

Alexander писал(а):Китайский программатор с Али за 20 баксов прописывает ключи на любое поколение за пару минут.

Есть сылка?

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 14:31

Sances13 писал(а):Есть сылка?

#Aliexpress US $21.20 7%СКИДКА | Новейший программатор FNR 4 в 1, usb-ключ для программирования автомобиля для F-ord/Re-nault/Nis-san FNR Key Prog 4-в-1 с помощью пустых ключей
https://a.aliexpress.com/_Bf7ObQQJ

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 15:02

после 2007 года этот програматор ничего не делает
тем более рено 3 поколения

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Frol писал(а):Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:


На третье поколение такой фокус не сработает, там несколько видов чипа под разные авто но корпус ключа одинаковый. Если сунуть не тот то будет только заводить.

если не будет подготовлен то ничего не прописать

Добавлено спустя 2 минуты:
Alexander писал(а):Китайский программатор с Али за 20 баксов прописывает ключи на любое поколение за пару минут.

давайте ссылку . все посмотрим

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 16:48

Ссылка на программатор в сообщении выше

Re: Ключ-карта

17 мар 2020, 20:20

У меня есть такой FNR 4 in 1. Никакой меган 3 он не пропишет как ни готовь.

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 00:54

Frol писал(а):У меня есть такой FNR 4 in 1. Никакой меган 3 он не пропишет как ни готовь.

Ок, megane 3 не пропишит, но второй за 5 минут. Дело личное и я не лезу в чужой карман, но касарь лей за 5 минут при вложениях (ключ с Али и программатор 30-35$, это при том, что программатор остаётся и приносит пользу дальше) это какая-то молдавская модель ведения бизнеса....

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 11:07

Ustal писал(а):Ок, megane 3 не пропишит, но второй за 5 минут. Дело личное и я не лезу в чужой карман, но касарь лей за 5 минут при вложениях (ключ с Али и программатор 30-35$, это при том, что программатор остаётся и приносит пользу дальше) это какая-то молдавская модель ведения бизнеса....


Ну так кто сам умеет тот делает, кто нет тот обращается к специалисту. Не вижу проблем. Вас бы какая цена устроила, мне интересно?

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 11:25

Frol писал(а):Ну так кто сам умеет тот делает, кто нет тот обращается к специалисту. Не вижу проблем. Вас бы какая цена устроила, мне интересно?

для примера в той же Одессе, цена на ключ для второго мегана от 500 до 750 гр. Чувствуете разницу? Но это лирика, каждый зарабатывает как может, я не осуждаю,просто констатирую факт...

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 11:34

Ustal писал(а): для примера в той же Одессе, цена на ключ для второго мегана от 500 до 750 гр. Чувствуете разницу? Но это лирика, каждый зарабатывает как может, я не осуждаю,просто констатирую факт...


Конечно чувствую, там и еда и одежда дешевле.
Но обычно прошивка стоит столько же, для примера https://besplatka.ua/obyavlenie/klyuch- ... vka-83436f

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 14:49

Ustal писал(а): для примера в той же Одессе, цена на ключ для второго мегана от 500 до 750 гр. Чувствуете разницу? Но это лирика, каждый зарабатывает как может, я не осуждаю,просто констатирую факт...

Да что там Одесса, лучше уже с Китаем сравнить раз на то пошло... кто хочет хоть на завод идет а кто не хочет пусть делает тут, чем больше углубляться тем больше проблем создаешь себе на голову и больше времени теряешь, кому время важна то не смотрит на пару лей, которые изначальна знает сколько придется платить, или так или так, как в магазине, нравится цена - берешь, нет - досвидания. У каждой работы есть свои нюансы, все работаем и до всех можно докапаться, остановится лучше всего будет если не говорить конкретно о теме а только обсуждать кто чем и сколько зарабатывает.

Re: Ключ-карта

18 мар 2020, 15:14

Ustal писал(а): для примера в той же Одессе, цена на ключ для второго мегана от 500 до 750 гр. Чувствуете разницу? Но это лирика, каждый зарабатывает как может, я не осуждаю,просто констатирую факт...

Так дело в том что не кто не навязывает свои услуги , его дело предложить , ваше дело .....

Re: Ключ-карта

23 июл 2022, 09:34

здравствуйте помогите найти может кто имеет лишний ключик для рено сценик 2 который выходит сбоку где батарейки, дали человеку машину и он его потерял помогите пож

Re: Ключ-карта

24 июл 2022, 21:06

Попробуйте поискать на авто разборках или у мастеров которые занимаются авто ключами.
Ответить