Switch to full style
Echipamente electrice
Ответить

аномалия электроника

15 сен 2018, 11:51

всем привет появилась надпись аномалия електроника и как реагировать не знаю может кто подскажет что делать?

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 13:44

Владимир писал(а):всем привет появилась надпись аномалия електроника и как реагировать не знаю может кто подскажет что делать?

на диагностику . Машина оборудована круизом ?

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 15:51

круиза нет,но вместе с етим сообщением появились и другие такие как ESP/ASR FUERA DE SERVICIO , REVISAR ABS , CAMBIAR PILA DE TARJETA.ну иANOMALIA ELECTRONICA и что мне с етим делать?посоветуйте братья реноводы!!!

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 16:46

Владимир писал(а):круиза нет,но вместе с етим сообщением появились и другие такие как ESP/ASR FUERA DE SERVICIO , REVISAR ABS , CAMBIAR PILA DE TARJETA.ну иANOMALIA ELECTRONICA и что мне с етим делать?посоветуйте братья реноводы!!!

Aici doar o diagnostică iti va arata ce este.

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 17:16

Владимир писал(а):круиза нет,но вместе с етим сообщением появились и другие такие как ESP/ASR FUERA DE SERVICIO , REVISAR ABS , CAMBIAR PILA DE TARJETA.ну иANOMALIA ELECTRONICA и что мне с етим делать?посоветуйте братья реноводы!!!

Как уже написали , тут только диагностика , ну судя по надписям проблема с системой стабилизации , так же в карточке надо батарейку поменять , и за одно вместе с диагностикой поменяйте язык БК на английский , будет намного легче

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 21:00

Понял, благодарю за отзывчивость.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А насчёт батарейки три раза менял, всё работает но сообщения всеравно пишет

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 22:33

Владимир писал(а):Понял, благодарю за отзывчивость.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А насчёт батарейки три раза менял, всё работает но сообщения всеравно пишет

Видать проблема в самой карте , ломается ламель питания , обычно минус , лечится припайкой , но это нужно вскрывать корпус , а сделать это проблематично + автоматом нужно другой корпус .

Re: аномалия электроника

15 сен 2018, 22:49

Ясно, китай рулит.

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 09:35

Владимир писал(а):Ясно, китай рулит.

Ну да , есть такое

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 12:51

Semjkeee писал(а):ломается ламель питания , обычно минус , лечится припайкой , но это нужно вскрывать корпус , а сделать это проблематично + автоматом нужно другой корпус .

Еще транзистор в карте сдыхает(( пропайка никак не поможет

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 19:13

Чет сомневаюсь что столько ошибок может быти из за карты.

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 19:47

Frol писал(а):Чет сомневаюсь что столько ошибок может быти из за карты.

Так не кто не говорит что из за карты , одна из ошибок гласит что поменяйте батарейку в ключе

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 20:06

Я бы начал с датчиков на педалей тормоза и сцепления,а карточку на перепайку.
Последний раз редактировалось Fenix 16 сен 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: аномалия электроника

16 сен 2018, 20:06

Semjkeee писал(а):Так не кто не говорит что из за карты , одна из ошибок гласит что поменяйте батарейку в ключе

Это цепь питания, не всегда обходится обрывом контактов но вскрыть придется. Если кому надо то у меня есть корпуса на защелках, очень удобная штука, никакого клея.

Re: аномалия электроника

17 сен 2018, 16:55

Frol писал(а):Это цепь питания, не всегда обходится обрывом контактов но вскрыть придется. Если кому надо то у меня есть корпуса на защелках, очень удобная штука, никакого клея.

где брал?на али?сылок не осталось?

Re: аномалия электроника

17 сен 2018, 19:10

ORION писал(а):где брал?на али?сылок не осталось?

Из Польши везут, племяник там.

Re: аномалия электроника

18 сен 2018, 22:29

Корпус нужен, как преобрести?

Re: аномалия электроника

15 апр 2019, 15:31

Все решилось заменой лягушки под педалью тормоза кроме проблемы с ключкартой

Re: аномалия электроника

15 апр 2019, 23:59

я свою просто отремонтировал, подгорели контакты внутри - разобрал почистил, работает как новая

Re: аномалия электроника

16 апр 2019, 11:50

Да я тоже новую купил но удалось восстановить старую приклеил алюминиевый скотч на потертый пластмассы и контакты снова начали работать
Ответить