Рено сценик 2 свободные руки не работает сенсор.

Echipamente electrice

Рено сценик 2 свободные руки не работает сенсор.

Сообщение номер:#1  Сообщение Пётр » 07 апр 2018, 10:17

Доброе время суток! Купил два месяца назад рено сценик 2 2008 года, полный фарш. Когда купил всё исправно работало… Но буквально месяц назад начались проблемы с функцией свободные руки (через раз закрывалась машина, через раз открывалась) поненял батарейку на ключ карте всё начало работать … Когда купил машину машина закрывалась с кнопки на ручки, и открывалась как только я подносил руку к ручке (за ручкой на двери сенсор стоит ) как я понимаю он видил руку и открывал машину… Но буквально пару дней назад я заметил что машину я с кнопки могу закрыть а вот когда подношу руку к ручке то сенсор не срабатывает, надо потянуть за ручку а потом машина открывается… Потом опять надо дёрнуть за ручку чтоб открыть дверь … Если б была только на одной двери то я подумал что это сенсор сломался… А так на всех четырёх дверях одновременно перестал работать сенсор… В чем причина? Не могли ж они все четыре одновременно сломаться…
Пётр
Beginner
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Анточ Пётр Иванович

Re: Рено сценик 2 свободные руки не работает сенсор.

Сообщение номер:#2  Сообщение Frol » 07 апр 2018, 10:46

Пётр писал(а): Не могли ж они все четыре одновременно сломаться…

Это рено, тут все может. У меня зимой центральный замок жил своей жизнью, закрывал и открывал по 100 раз в минуту, прошло само.
Программирование ключей Scenic 2-3, Megane 2-3 , Laguna 2-3, Velsatis, Logan, Duster, Movano Vivaro и другие.
067104558
Frol
Interested
 
Сообщений: 230
Фото: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:43
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Рено сценик 2 свободные руки не работает сенсор.

Сообщение номер:#3  Сообщение djma » 07 апр 2018, 11:50

поищи по форуму есть тема обсуждали буквально недавно это - возможно залипла одна из кнопок и блокирует комп - проверь кнопки и сделай сброс -

https://www.renault-club.md/viewtopic.php?f=26&t=1477
RENAULT MEGANE II 2004,GRAND TOUR 1.5dCi, K9K728
Изображение
Аватар пользователя
djma
Interested
 
Сообщений: 205
Фото: 83
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:31
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 66 раз.


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron