Switch to full style
Echipamente electrice
Ответить

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

16 май 2019, 09:38

Когда начались проблемы с оригинальным ключом (свободные руки) я понял что нужно делать дубликат так как второго ключа небыло. Теперь катаюсь с китайским ключом без свободных рук. Вчера вспомнил про оригинальный ключ, хотелось бы вернуться к свободным рукам не вставляя каждый раз ключ в слот. На данный момент оригинальный ключ в разоброным виде, поставил новыю батарейку, вставляю в слот мотор заводится все ок. Если ключ например в кармане то авто его не видит, но начинает работать если подобраться по ближе около 15 см. Хотелсь бы починить ключ, чтобы работал в штатном режиме. Есть решение в моём случаи?

*Если память не изменяет, плата была пропаяна там где вставляется батарейка, когда вскрывал ключ наверное я повредил тот участок.

Image Image

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

16 май 2019, 12:22

Эти две антенки (черные прямоугольники) по краям отвечают за передачу сигнала кейлес. А закрытие авто при нажатии кнопки на карте работает нормально? Можешь поискать бу ключ и перепаять чип

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

17 май 2019, 14:48

Alexander писал(а):Эти две антенки (черные прямоугольники) по краям отвечают за передачу сигнала кейлес. А закрытие авто при нажатии кнопки на карте работает нормально? Можешь поискать бу ключ и перепаять чип

Проверил, закрытие/открытие дверей при нажатии кнопок не работает. В прочем и кнопки на китайском ключе не работают, у меня нештатная сигнализация установлена.

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

19 май 2019, 11:25

На первой фотки сколота антенна нижняя справа и очень плохая пайка на клемах батареи.

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

04 мар 2024, 18:40

Здраствуите , у машины при нажатии открываются все 3 двери кроме водительской, водительская открывается ключом. Иногда открывается от карты иногда нет, разбирал ручьку , там всё нормально , но шелчка не слышно. Реношка сценик 2005, с 2013 проблем небыло, всё чётко открывалось. Может карта. Кто сталкивался где искать ПОМОГИТЕ пажалуста

Re: PLEASE INSERT KEY или ремонт ключ - карты

04 мар 2024, 19:05

Это проблема с самим замком. Лечится заменой замка либо надо разбирать замок и ремонтировать.
Ответить