Switch to full style
Alte marci
Ответить

Hybrid - Гибрид.

02 июн 2017, 18:03

Как думаете на что стоит поменять мой сценик 2, на приус или на сценик 3. Всегда хотел сценик 3 а тут и на приусе покатался и понравился очень. Посоветуйте а? Приус 20 стоит 7000 как и хороший Сеня.

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 18:04

Я за хороший сценик 3)

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 18:38

Frol писал(а):Как думаете на что стоит поменять мой сценик 2, на приус или на сценик 3. Всегда хотел сценик 3 а тут и на приусе покатался и понравился очень. Посоветуйте а? Приус 20 стоит 7000 как и хороший Сеня.

Когда я покупал свой меган, меня подстегнуло то что, машина с очень красивым дизайном, стоит недорого и было интересно поездить на дизеле. После его продажи даже не думаю брать рено, хотя опыт владения данной машины оставил приятные воспоминания. Однозначно приус бери, не пожалеешь

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 18:52

Frol писал(а):Приус

Конечно же приус, если тебе не важен багажник

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 19:06

Alexander писал(а):Конечно же приус

скоро их будет больше чем меганов

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 21:23

Главное после покупки сразу бежать в приус клуб.

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 22:38

Max писал(а):Главное после покупки сразу бежать в приус клуб.

Клуб шуруповертов (chuckle)

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

02 июн 2017, 23:15

Приус скучный, а с Реношкой весело,

phpBB [video]

phpBB [video]

(laugh)

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 09:13

Sances13 писал(а):Приус скучный, а с Реношкой весело,
(laugh)

Весело проводить время в сервисе?

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 10:10

Frol писал(а):Весело проводить время в сервисе?

Почему бы и нет , раз в год можно себе такое позволить .

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 10:47

Semjkeee писал(а):Почему бы и нет , раз в год можно себе такое позволить .

У меня через год как раз передние сайлентблоки, замена прокладки гбц со шлифовкой головы, термостат и на днях замена картриджа турбины. Не многовато ли удовольствия?

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 11:23

Frol писал(а):У меня через год как раз передние сайлентблоки, замена прокладки гбц со шлифовкой головы, термостат и на днях замена картриджа турбины. Не многовато ли удовольствия?

Ну так это раз в год же , не каждую неделю . Я вообще в сервисе последний раз был в ноябре , и то это было плановое ТО , после 15 числа буду загонять на капиталку ;) , а так купишь себе шуруповерт , едешь по городу и нет удовольствия , не свиста турбины , не рева мотора ......

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 11:28

Semjkeee писал(а):Ну так это раз в год же , не каждую неделю . Я вообще в сервисе последний раз был в ноябре , и то это было плановое ТО , после 15 числа буду загонять на капиталку ;) , а так купишь себе шуруповерт , едешь по городу и нет удовольствия , не свиста турбины , не рева мотора ......

А этот как вам кажется? https://999.md/ru/41445887 вроде не шуруповерт.

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 12:17

Frol писал(а):А этот как вам кажется? https://999.md/ru/41445887 вроде не шуруповерт.

Норм так утюг , правда пробег не оригинал

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 13:52

Взрослые люди, а в сказки верите. Думаете, что другие машины не ломаются? Особенно БУ. Знаю лично несколько владельцев тойот в том числе и примусов которые попали на капиталки. У которых был расход масла или антифриза по литру на тысячу км. Если бы они не ломались, сервисы обанкротились и не было бы таких распиаренных сервисов типа как авалон клуб и приус клуб. Не забывайте, что в европе примусы это такси и прокат. Сюда никто не будет пригонять дорогие машины с маленьким пробегом. В первую очередь гонят дешовые тачки. Это просто менталитет такой, тойоту да же после капиталки никто хаить не будет. Скажут просто ну не повезло, а вот реношку с удовольствием опустят. Не ломаются только новые машины и то относительно...

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 14:29

Знакомый на приусе попал в дтп, с вольво хс90. У вольво чуть крыло помято. А у приуса нет морды.
Другой на кароле1.4 d4d, жрет масло. Вот тока пока не известно изза чего. Толи смена на другой бренд толи турбинка начинает передовать привет. Но турбину чистил он зимой. Так шо, таиота управляй деньгами
Вот и немного про егр https://youtu.be/_tJHIq7HNms новая машина.

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 16:12

Хорошо, допустим, есть мне смысл менять мой сценик 2 на сценик 3, это не шило на мыло? Мой 2007 года состояние очень хорошее, фотка есть у меня в профиле. Думаю просить 4500 а там как получится и добавить 2000, не более. Хотелось бы немного мнений, можно и критики :)

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 16:20

Frol писал(а):Хорошо, допустим, есть мне смысл менять мой сценик 2 на сценик 3, это не шило на мыло? Мой 2007 года состояние очень хорошее, фотка есть у меня в профиле. Думаю просить 4500 а там как получится и добавить 2000, не более. Хотелось бы немного мнений, можно и критики :)

Если не делает мозг , то нет смысла менять.

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 17:32

Max писал(а):что в европе примусы это такси и прокат. Сюда никто не будет пригонять дорогие машины с маленьким пробегом.

Так чуток посмотрел, с пробегом около 100 ткм не ниже 9000 евриков.
а еще пригонять и растаможка

Re: Интересные машины с сайтов по продаже авто.

03 июн 2017, 20:48

Более менее нормальный примус стоит 12к. Проще новую тачку взять.
Ответить