Switch to full style
Lichide tehnice și cosmetica auto
Ответить

Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 08:40

Ребят, какими средствами пользуетесь для восстановления пластика в салоне? чтобы убрать мелкие царапины. С силикон или без, какой продукт вас устроил?

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 09:00

EugenX писал(а):Ребят, какими средствами пользуетесь для восстановления пластика в салоне? чтобы убрать мелкие царапины. С силикон или без, какой продукт вас устроил?

Обычно горелкой снимают царапины , силикон не решит вопрос .

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 09:02

Semjkeee писал(а):Обычно горелкой снимают царапины , силикон не решит вопрос .

Очень многие против такого способа, большой шанс навредить, может пятна остаться.

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 11:27

чтоб не плодить тем, у меня вопрос:
на ренохе есть некоторые пластиковые детали, на которых резиновое напыление, чем его безболезненно снять?
пробовал растворителем, вроде начинает снимать норм, но потом растворяет пластик, он мутнеет...

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 14:50

Bulick писал(а):чтоб не плодить тем, у меня вопрос:
на ренохе есть некоторые пластиковые детали, на которых резиновое напыление, чем его безболезненно снять?
пробовал растворителем, вроде начинает снимать норм, но потом растворяет пластик, он мутнеет...

Кипяток , АУЙТСПИРИТ , бензин

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 16:33

Semjkeee писал(а):Кипяток , АУЙТСПИРИТ , бензин

уайтспирит проверю, спс!

Re: Восстановление пластика салона (очернение)

17 сен 2020, 17:07

Bulick писал(а):уайтспирит проверю, спс!

Я кажись бензином или уайтспиритом снимал , но тер очеень долго , а на двайре видел записи что пластик погружали в кипяток и сразу покрытие слезало , только вот не известно не теряет ли после такой процедуры пластик свою форму
Ответить